Валентина Овчинникова

Согласитесь, 90-е годы - лучшее время?

Каждый делал что хотел, никто никому не мешал.

Mint Wind

для отморозков - да

Максим Кизанд

По мне, так лучше 70-80 годы. Счастливое детство, счастливая юность- море кружков, нормальные учителя, все добрые, планов на жизнь громадье- и все они могли реализоваться в жизнь при желании...

Даня Никитенко

Это дебильные, воровские годы. Лучшие годы 70-80

Андрей Новичков

Хорошо было беспредельщикам и ментам: беспредельщики спокойно опускали запушневших лохов, менты безнаказанно мочили беспредельщиков, а прокуратура сидела поджав хвост.

Дима Маркелов

Согласен на 100%. Шальные деньги, перспективы, работали социальные лифты.
Ну и как минимум мы были моложе

Ра
Рамаз

Лучшее время для шакалов.

Аркадий Аракелян

согласна. но ничего, толи еще будет, когда драгоценный путин и вся его шайка шайтанов покинут свои посты, а народ решит вернуть налоги. а 90-е - это круто.

Анютка Семенко

нет, а вот 70е----это было круче

Евгений

Да мне нравились эти года, было отлично, анархия беспорядок, можно любому морду набить особенно барыгам, с любого буржуя деньги снять безнаказанно, сейчас бы эти золотые времена.

Виктория Петрова

Главное государство не лезло в мою жизнь, я зарабатывал как мог и никто не мешал

Ринат Нурбаев

Страшное время эти 90- е, сейчас лучше

Азиз Бойбобоев

на дворе 90е- remix.

Дмитрий Стамболи

для тех, кто входит в список Forbs

Пл
Плохой

По Мне, лучшими были 70-е!

Наталья Дюрина

Не люблю вспоминать 90-е... работы никакой, двое малышей на руках, продукты по талонам, за молоком очередь с ночи.
Но в сравнении с войной 40-х, конечно, не жизнь, а малина.
Говорю вполне серьёзно, знаю не только из тв и книг, но и из маминых рассказов.

Анастасия Тихомирова

Нет, конечно.
Лучшие 85-89 годы.
На экраны и в литературу хлынул поток шедевров. Стало интересно читать.
В магазинах пустота, но не хлебом единым жив человек.

Александр Толмачёв

ну да, "весело" было и в лучшее верилось)

Александр Цёмкало

Для кого как, эта грань в 2000-ых хорошо просматривается.