Игорь Курский

Зачем Германия в 90-е годы так усиленно набирала "немцев" с России и бывших стран СССР?

Светлана Бородулина

потому что они были с хорошим образованием, инженеры, секреты наши знали.

Наталья Любова

У них напряжонка с людьми. Одни пидары и турки.

Ир
Ирка

очень умный ход. "вновь приобретенные" неприхотливы менее требовательны к власти, намного сильнее любят новую "родину" и преданы ей, чем коренные. Добавка свежей крови в поднятии ценностей нации.

Елена Куликова

Почему только немцев еще и евреев ))) беженцы )))

Контингентные беженцы в Германии (нем. Kontingentfluchtlinge) — согласно немецкому занодательству - беженцы из кризисных регионов мира, которые были приняты Германией в рамках актов международной гуманитарной помощи. Согласно §23 «Закона о праве на пребывание в ФРГ» , речь идет об «определенных группах иностранцев, получившим это право по гуманитарным причинам, международно-правовым основаниям или в связи с политическими интересами ФРГ».

Андрей Лебедев

дык плодиться им победившие евреи запретили ...

Мария Разживина

За 13 прошедший год уехало 15 тасяч...

Александр Холодилин

Я слышал от что для " вливания свежей крови", для "улучшения генофонда".

Татьяна Гапенко

Они не набирали, немцы сами на историческую родину!

Константин Сеткин

русские не помнящие родства. такой лозунг в германии не приемлим