Katerina V. Kulikova

Гитлер сделал Германию высокотехнологичной страной и от учил немцев воровать - что сделали коммунисты в СССР ?

Анна

русские классики задолго до большевиков указывали вороватость

Виктория Мусакаева

Таки победили Гитлера...

Gennadiy Sobran

А почему так не объективно? ! Там значит Гитлер, а здесь коммунисты. Давай и здесь конкретное лицо называй. Возможно сразу и ответ на свой вопрос увидишь.

Евгения Данилина

Гитлер сделал Германию государством людоедом и весь немецкий народ нацией преступников. Это вы считаете достижением? Советский народ стер с лица земли фашизм, но оказалось ненадолго, прошло 60 лет и народ более всех понесший человеческие и материальные потери в этой войне, породил собственную фашистскую нечисть. Вот где-то так!

Валера Коробов

Да в общем то слабо потрудились коммунисты.. . Всего лишь на правление Горбачёва и Ельцына то и хватило.. . А Путин уже сырьевые монополии доит, а деньги в казну с народа собирает.. .
А вот на счёт Гитлера ошибочка вышла - он лишь ВПК развернул немерено, а потом вогнал страну в разруху.

Вероника

Тоже самое.... но при бОльшем количестве...

Евгений Никитин

Научный прорыв, но ЕР всё поставило на свои места

Андрей Пестряков

победели Германию, первыми полетели в космос, первая женщина космонавт, самая мощная испытанная наземная ядерная бомба в мире-дальше продолжать?

Татьяна Малышева

Ты наверно бендеровец или неофашист

Татьяна Рыбакова

Милок, как воровали до него, как при нём, так и теперь.
В чужих руках хер всегда толще! - Это твой образ мышления.
Если ты вообще способен к этому процессу.
Там у йих - всё лучшЕе! Аты поговори с теми, кто ТАМ живёт и работает.
Предметно отвечать просто не хочется, видя, с кем мы имеем дело.
Бисер жалко - он ведь денег стоит.

Ну
Нурканат

Индустриализация всей страны, однако.... методы-методы....

Tanushka Skorokhodova

Высокотехнологичная страна говорите? а для кого эти технологии, если по вине этого параноика погибло по разным оценкам до 27миллинов человекв том числе и обманутых немцев. Только ненормальный может приписывать преступнику заслуги в каком бы то ни было деле. Что до коммунистов, то при всём преступном режиме и колоссальных жертвах они оставили после себя экономически и военно мощную державу, с которой считались, которая имела авторитет. А по поводу воровства, немцы и раньше не особо воровали. Менталитет, видите ли.

Ольга Левчук

Коммунисты сделали СССР низкотехнологичным и приучили народ воровать
Всё , что имел Союз - было внаглую своровано у врагов.
В космос полетели на усовершенствованной Фау-2, реактивный самолёт построили, когда украли Роллс-Ройсовский реактивный двигатель, автомат Калашникова у Шмайссера украли и самого конструктора после войны в Союз вывезли, вся автотехнгика у америкосов и итальянцев содрана.
Продолжать ?

Татьяна Потапова

раздолбали лаптями Гитлера с высокими технологиями как видишь коммунисты однако

Сергей Луконин

Раздолбали "высокотехнологичную страну" в пух и прах. За это немцы сейчас нам благодарны. Есть исключения.