Екатерина

Если бы Гитлер был коммунистом, то Блицкриг удался?

Максим Трофимов

он бы не стал канцлером

Ka
Kaina

он бы не начался.

Игорь Киселев

еслиб дедушка .сменил пол. .
🙂
.. то стаб бы бабушкой
Зы а в киеве - дядька

Печенина Елена

но он был фашистом

Aйбек

бред!

Ростислав Галкин

Если бы Гитлер был коммунистом, его бы расстреляли где-нибудь в 36 году.

Данил

да но не на восток

Трофимова Виктория

если бы Гитлер был коммунистом он бы не напал на СССР, это все равно что напасть на брата по идеям

Татьяна Пивоварова

Адольф Шикльгрубер вполне мог бы стать и коммунистом, но тогда он не стал бы Гитлером. Гитлером стал бы кто-то другой.

Екатерина Евгеньевна

Если бы Гитлер был бы Коммунистом, то он он вообще бы не напал на СССР и не был расистом и антисемитом

Ольга Ионова

Гитлеру бы в любом случае помешала его лютая ненависть к собственному народу. К евреям.