Александр Кравченко

Ну что? Как там Укростан? Готовит блицкриг в Новороссии?

Стрелков заявил о подготовке ВСУ молниеносного удара и захвата Донецка и Макеевки. Есть его видеообращение.

/.
/// ...

Укропостан подписал военное сотрудничество лично с Римской Империей и Персией не слыхал что ли?

Ekaterina Degteryova

а что такое укростан и новороссия что то ни на одной карте не нашел таких стран

Дашулька Щербатых

я-я, натюрлих

Полина

укропы.... ща как наполеон и гитлер упрутся в зиму.... и попросят сала героям.... а ни героев, ни сала, ни ума у укропов по определению НЕТУ

Лёлька

У дончан ВСЯ надежда, что ВСУ ваши банды уничтожит

Надежда Рудакова

Хохлостан готовит жопу которой идёт вперёд.

Ол
Оля

Не ссы, будем бить сильно, но аккуратно.

Сергей Владимирович!

Ага. . Большим ударом, малой кровью, как завещал товарищ Сталин ))

Марина Сергеева

как-то подозрительно готовит! ОГА-уже переводят из Мариуполя в Славянск и Краматорск

Julia Belyakova

Русскистан VS Укростан (Хохлостан)