Анет А

Почему не удался блицкриг в степях Донбасса?

Наиль Садреев

Россия помогает сепаратистам. . Это же очевидно.

Дмитрий Сахаров

никак не подтянут подводные лодки
а без них не только чубы но и жопы трещат - неподъёмным делом занялись

Кристина

Потому что танки ржавые, соляра разбавленная, самолеты без двигателей, а солдаты падают в обморок при виде "президента".

На
Наталья

..,а где и кому он удавался

Алексей Карташов

Патамушта падводных лодак не была.

Виталий Верещагин

Если вы не знали, за всё это время, у ДНР и ЛНР отбито больше половины всего Донбасса. Сейчас они владеют только южными областями. Единого командования нет, например Безлер клал на эту ДНР. "Ополчение" разделено на группировки. Так то.

Екатерина Краева

Потому что по сценарию не положено. Основные действующие лица этого шоу только входят во вкус.

Юрий Цыганков

Не удался у Путина блицкриг даже до границ Лугандона

Каха Coach

Потому что террористам помогает Россия. Эта война надолго затянется как в Сирии.