Анастасия Москвичева

Почему Путин сдал Донбасс?

Елена Андреева

А Донбасс что, принадлежит Путину? Мне кажется, что это территория суверенного государства. Чего вы всё время стараетесь нас чем нибудь поддеть? Вы усеретесь огромной кучей говна, если Россия вдруг и правда ввяжется в конфликт. Вы ж первые подохните нахер. И серут, и серут... ужас какой то

Лаура Сунгатова

Ты, олень тупорылый, хоть понимаешь чем ему грозит официальный ввод войск на Украину?

Alekc Murahow

Ты дурак что ль? Как Путин может сдать Донбас, когда Донбас его никогда не был))))

Александр Серенко

А что, разве Путин что-то обещал Донбассу?

Денис Колдунов

похоже на *зачем Юрик сбрил усы*

Елена Беляева

потому что слаб

Андрей

Донбасс был, есть, и будет Россией!