Eugene

Почему эти девушки просят спасти Донбасс от российских диверсантов и Путина?

Жанна Ямбаева

Потому что они ДУРЫ .

Кирилл Кириллов

.. при этом звонят сёстрам в Россию и просят денег на пропитание.

Екатерина Закатова

Наверно их еб... имеет Ярош

Александр

Пот, что диверсанты денег не плотют, а норовят на халяву.

Наталия Малышева

это фейк ептать

На
Настя

Там не так всё просто. В Донбассе и Луганске получился "Майдан наоборот" 😉 Задумано-то было Россией, но когда дошло до дела, у России намерения изменились, а "сепаратисты" уже не могут остановиться и фактически вышли из-под контроля. Не удивлюсь, если после инаугурации Порошенко Путин сам предложит ему помощь в разгоне этих самозванных "республик", превратившихся в эпицентры терроризма, бандитизма и мародёрства. Такое хулиганьё России даром не нужно.

Ирина Гончаренко

заказ, информационная война

Лейсан Хайруллина

Молодые зомбированные дуры работающие на старый западный проэкт по развалу Руси с созданием непонятных наций и языков - Украины и Белоруссии.

Ек
Екатерина

Порошенко платит

Игорь Летов

Это интелектуальные целки - мозгом ни разу не пользовались, весь интелект находится в просссаке!

Михаил Никитин

БLяди, сэр!
Кто им платит, любые желания того и исполняют