Светлана Матюсова

Почему попытка Путина чеченизировать Донбасс проваливается?

Боевиков мочат, кольцо сжимается, север Донецкой области зачищен от бандитов. Россия с чеченй несколько лет воевала, а тут за 3 месяца додавят?

Ир
Ира

Ты бредишь или на хую едешь ?

Любовь Чапурина

Ты пургомёт видимо высоко оплачиваемый. У тебя есть дачка в Майами?

Екатерина Сергеева

Не дело и не к лицу вам троллить вы же знаете что вы пишите чепуху интересно на кого вы расчитаваете на детей но у них есть родители которые объяснят им что к чему вроде раньше вы намного тоньше писали.

Веталий

У Гитлера тоже планы были за 3 месяца взять Москву

Krelian Mr

мели Емеля...

Kalve .

Вот ето коменты посыпались! Походу обычние росияне думают что в донбасе только ополчение.. . с новыми рускими калашами и зрк, на бтр-ах с росии.
И чеченцев там нету, как и руских несмотря на то что боевики сами ето подтверждали не раз.
Мораль такова: научитесь анализировать информацию, не надо глотать лапшу с первого канала"!

Геннадий Савченков

слово-то какое

Та

Чеченцев подвезли мало.

Наталия Килина

гиркин разочаровался в козлячестве (с)

Эльвира

ты умеешь определить кто есть кто ???