Андрей Сербин

Что сделал Путин для "спасения" русскоязычных на Донбассе?

На
Натали

Тыщи тонн гуманитарной помощи

На
Наталья

ну как минимум, разрешил им въезд в Россию с выплатой денежной помощи и предоставлением жилья и возможностью работы. Если что- в моем городе тысячи беженцев, знаю все из первых рук

Светлана Даниличева

Дал возможность уехать в Россию, принял и разместил

Елена Бонопарт

Что не ученик, то дебил. Сколько тебе госдеп платит за один дебильный вопрос, сука?

На
Настя

Для спасения русских он предложил им переселиться в Россию. Рускоязычному населению. . к том числе и украинцам говорящих на русском. . предложил гуманитарную помощь.

Иришка

А он обязан был что то делать?

Ирина Мышак

Отправил конвой с гуманитарной помощью.

Николай Шумейко

А оно ему надо ?

его цели к людям никакого отношения не имеют ...

Da
Daimond

По крайней мере он разрешил въезд на территорию РФ беженцев из Украины. Вопрос: почему беженцы не побежали в Европу? Надо бы задуматься над этим фактом.

Юлия Тимофеева

Прислал террористов и чеченов, которые лупят из танков и градов по жилым кварталам и украинской армии. Превратил Донбасс в лугандонию и нью-сомали

Todasca

Принял одних беженцев почти миллион человек, прислал 2 гуманитарных конвоя, доказывает долбо.. ебам с запада и США что войск РФ нет и не было на территории Юкрейн..

Марина Иванова

Обратился к совету федерации о принятии мер по военной помощи, но совет федерации отказал. Народ тоже не поддержал, а засел в интернетах и бякает на него.

Nurdin Kudaybergenov

Да всего и не перечислишь. А Вам зачем?

Сергей Руденко

на дипломатическом уровне он сделал всё, что мог. Вообще-то там сейчас перемирие.. . если вы не в курсе. Не забывайте - Донбасс - другая страна и он не имеет официального права вмешиваться в дела другой страны. . Это стрелков может позволить себе поехать помогать донбассу отбиваться от фашиствующих озверевших западенцев. . а Путин - увы..

Владимир Горицин

Чем может тем помогает. Кроме введения войск конечно.

Игорь Мазурин

Он договорился с Порошенко, чтобы их там не осталось

Данил

Путину всё равно, что будет с жителями Донбасса: чтоб это понять - далеко за примерами ходить не нужно, достаточно посмотреть, как живёт нищий народ РФ при путинском режиме, что уж там говорить про жителей Донбасса.