Юл
Юлия

Путин сказал. Путин сделал?

Ал
Алена

Путин узурпировал - Путин будет узурпировать.

Armine Movsisyan

вор он

Anar Guliev

Путин сказанул - Путин обманул!

Алексей Ивахненко

На него плохо влияет его друг, Берлускони. С кем поведешься - от того и наберешься.

Наталья Усачёва

Путин пообещал - Путин будет обещать!

Ка
Катюшкин

не Путин сказал и все все сделали что сказали или сделали что сказали по плохому))

Ал
Алексей

Вову не трожь, он себя не бережет! ! Из-за изнурительной работы даже Со старой женой развелся !!

Elena

реальный пацан

Сергей Овчеренко

Пацан сказал, пацан сделал.

Елена Иванова

от того что здесь все путина прокленают а ему хоть бы что он как кащей на златом чахнет

Спартак Ягудин

Брешет, брешет. , возмущается, а толку нет .

Лида Русланова

Народ сказал, и че, народ сделал? Также своровал, как и чинуши

Eleonora Strelina

Владимир Владимирович, патриархи пали, надо решить вопрос с Книгой религия Тоннель.

Валентина Степанова

Благодатного огня от Бога с небес у патриархов нет, а доказательная база у религии Тоннель есть.

Са
Санёк

Производство и выпуск Книги религия Тоннель, достаточно интересное дело.