Ольга Матвеева

Что плохого Путин сделал лично вам?

Галина Ким

Бездарное правление моим государством.

Юлия Титова

Только всё хорошее.

Ан
Анна

Отдалил светлое будущее для моих детей, которым придётся разгребать наделанное нынешними кремлёвскими деятелями.

Ольга Дудова

Лично он ничего никому не сделал ,, а вот законы которыми они защитили свой украденный бизнес сделал гадостей не только мне, но и миллионам таких же.

ОК
Ольга Король

преступное руководство моей страной

an
andynova

Отнял пенсию. Была 75% от общего, стала 54.Лишил всех льгот.

Анна Алексеевна

посмотри видео 12 лет путина за 2 минуты в ютубе! Чем больше этот гад у власти тем больше плювок на народ с его стороны!

Анна Макарова

лично конечно ничего (так можно даже гитлера оправдать)
но он нанес неоценимый вред нашей стране и русскому народу

Станислав Батвиловский

Не делится нефтью.

Юлия Князева

Жить стало лучше, но человек такая скотина ему все не так.

Евгения Пиманова

Не оправдал доверия.

Ольга Фомина

Идет ленинским курсом.

Мария Святова

Лично я проработал в текстильной отрасли 20 лет, а он развалил всю промышленность. таких как я миллионы! а ему на всех наплевать!

Ed

ничего.... а хорошего ещё меньше

Радик Хусаинов

Глупый вопрос. Он сделал и делает плохое всем.. . крысятничая, и, что только одни "выборы" стоят.. . если ты лох хаваешь ложь как истину, то это твои проблемы.. . терпила, в розовых очках...

Се
Сергей

Ничего, но я и не жалуюсь на него)

Sa
Sajidam

а зачем вам это знать? о наших с ним отношениях? личных.

Алёна Маркова

Да и хорошего нечего не видно!:)

Ирина Туева

Хорошего ни чего уж точно.