Сергей Демин

Макаревич требует у Путина защиты? А что Путин может сделать если Макар плохой человек и это все поняли? Может Путину

поехать на концерты с Макаревичем, чтобы поднять макаревичский рейтинг среди населения?

Елена Мусик

То обгаживал Путина, то зашиты просит у него ---что за скользкий человек ...этот макаревич---Да и разве Путин может защитит от народного презрения ???--Может он просит, что бы Путин --оплатил не состоявшиеся коцерты макаревича ---жить на широкую ногу он привык давно ..

Константин Воробьёв

Нет, Пускай этот Макаревич отсасывает.

Истам Гайбуллаев

Очень просто, "не прогибающийся" ждет Царского указа запрещающего гандона макаревича называть гандоном.

Евгений Макаревич

Забавно иное: они считают Путина своим врагом, а потом просят у него защиты

Марина Александрова

Кто все?
Бешенные собаки, зобированные зомбоящиком и лающие на Макара, брызгая слюной?
Это ещё не все, девочка. Далеко не все.

Александра

Тогда и к Путину плохо будут относиться из-за грязноговорящего о русских Макаревича.

Dmitry

Да пошел этот заяц старый, рейтинг ему бля.. . пусть пиздел бы по меньше в сторону политики, а про перекрестки и новые повороты со шрамом на жопе пел

Андрей Азарной

А он может что то требовать ?

Любашка Кислякова

Только холоп обращается к барину за защитой.

Александр Макаров

Что то поздно вы проснулись Это уже давно было

Irina Gavrilova

что заслужил-пусть то и получает.

Анастасия Однорог

А какие вообще проблемы? Право на собственное мнение имеет только сам Макаревич? Или оно непременно должно отличаться от мнения всех остальных людей? Если огромное количество народу единодушно посчитало его говном, то не стоит ли ему поискать в себе причину данного феномена?

Жанико

вы неадекватная, простите.

Анастасия Афанасьева

НЕ слыхал чтобы он его об этом просил. Но наезд на Макаревича показывает что народ это стадо баранов не чуть не отличающее от баранов прыгающих на Мейдане. Сильно это похпоже на то как не согласных с брежневскими режимами наезжали на людей выгоняя их из страны . стадная жизнь россиян повторяется

Сергей Ершов

Макаревич достоен уважения.

Катя Соловова

а кому Путин не нравится те все плохие, а на самом деле пУТИН МАЛО ИНИЦИАТИВНЫЙ И НЕ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Елена В

для меня А. Макаревич - маяк по жизни, но я за Путина, тут дороги раздвояются, выбор за мной