=M
=Zmn=- Myxamor

Что сказал Макаревич и что ему за это было?

Охотник Заудачей

Сказал что-то такое, что власти не понравилось. Власть на него сильно обиделась.

Наташа Богачева

Нехороший Макаревич обидел власть.. . Какая у нас власть обидчивая :)))

Салават Хероев

ничё не сказал . просто стаотвидно, что беженцы бегут не в расию . а на украину и он пел перед ними. а это непанравилось путину и паразитам расии

Анна

Это НАРОД сказал, что Макаревич -- ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ !
А уж, ЧТО там думает по этому поводу макарка -- НАРОДУ плевать !