Роман Морозов

Как вы относитесь к оппозиционеру Макаревичу?

Ко
Константин

Ну его в жопу.

Денис Димитриев

К творчеству Машины Времени (если вы об этом) - положительно. Как к личности - не отношусь, не знаком.

Виталий Абрамов

его одногруппники по машинке, и бабы с которыми он жил характеризуют, что падла еще та

Юрман

Дачный анекдот про Макаревича:
- Обамыч, это твоя крыса?
- Ах ах ах! Это не крыса, это наша
карликовая такса! Мы её везде ищем!
- Раз кот задушил, значит –
крыса.

Лила Солопова

Путька ещё Собчаку сумки не таскал, а Макаревич был Макаревичем )))

Юл
Юлия

отрицательно

Александр Гончаров

хороший музыкант, смелый человек, сильная личность.

Людмила Селезнева

сам не знаю.. . я уже в конец запутался.. .

БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ, КТО ПРИДУМАЛ ПОЛИТИКУ...

J. Не Знакомлюсь Livingston

Макар-МОЛОДЕЦ!!!

?*
??????????? ****

"Я не за Гитлера, я против Сталина"

Сергей Кабачков

К твоему соплеменнику? Точно также, как и к тебе. Я заметила - тебя постоянно замыкает - ты все свои вопросы гоняешь по кругу, повторяя их до бесконечности. Лечи голову!

Ольга Терон

Я его перестал уважать.

Ольга Бравикова

Я к нему только как к музыканту отношусь.

Игорь Ходякин

Книжки, по рецептам и напиткам, конечно, не выкинул, но как человек он для меня пропал, как можно было быть за тупо военный переворот

Юлия Забелло

Песни старые у него хорошие.. . А вообще это просто установка нашего поколения - НАДО БЫТЬ ПРОТИВ ВЛАСТИ!! ! Даже если она просит не ссать в подъездах и мыть руки перед едой:)

Артур Иляхин

ну теперь посмотрел парад фашистов с факелами =поумнел наверное.

Марина Андреева

так же, как и ко всем предателям - скачите дальше мудозвоны.

Armen Zurnachyan

Как в оппозиционеру плохо, слаб, и мало бучи устроил. А как к Макаревичу- хорошо, Макаревич же.

Римма Антипова

срать на него большими кучами

Anton V. Merkulov

Внутренний враг, на Колыму его…

Юля Паклина

положительно

Оксана Машкова

он разве оппозиционер? так, на гитарке побренчать вышел. .
тявкнул пару-тройку раз из кустов -и на место, просить защиты и помощи у тех, на кого тявкал

Ibo

Он не оппозиционар, оно само сказало, что неопределившееся
И нашим и вашим и в итоге рвет его моск на части

Медер Эшалиев

что тут сказать скурвился на старости лет а жаль

Карен Погосян

По поступкам -он жид, но пока не пархатый! Явлинский и тот одумался у жида Ходорковского не взял бабки!

Ол
Олег

Может я и политизирован, но с недавних пор значительно к нему охладел.

Mirlan Koshokov

Он не был оппозиционером. Просто хотел не прерывать гастрольный тур по Украине. Но просчитался. Финансово потерял больше чем заработал. Стареет...