Михаил Сергеевич

Как вы относитесь к Удальцову, Навальному и прочим оппозиционерам?

Диана

Во всяком случае они не принесли столько вреда стране, сколько принесли те, с кем они в оппозиции...

Маргарита Горр

Удальцов левак а Навальный умный парень.

Геннадий Терёшин

Презрительно.
Опарыши.

Г.
Гузель .......

Отрицательно

Bestiy Bestiy

Они умны, но не осознают, что их ум их погубит.. . и они не в силах что-либо изменить

Мария Великанова

Отрицательно, я никому не верю кроме себя и там и там воры

Дмитрий Сиротин

Никак. Пустая болтовня.

Андрей Добров

обстоятельства заставляют их мудровствовать лукаво

Павел Горбелев

Они не оппозиция. Оппозиция всегда выдвигает экономические требования для улучшения жизни простых людей. У них же кроме -ДОЛОЙ! -ничего нет.

Дм
Дмитрий

Лично я никак.

Наташа Мишкина

Што Путин, што Навальный, што вся шняга с Ответов про Политику - МАРИОНЕТКИ!!!)) )
Ссать против ветра, не забрызгавшись, ещё никому не удавалось!!!!)) ) Удачи!!!

Татьяна Леонтьева

Как к хомячкам.

Сергей Синьков

С омерзением

Ан
Анаст

Положительно

Марина Волкова(Лапенкова)

Власть и оппозиция стоят друг друга.