Станислав Зимин

Как вам все эти Удальцовы, Навальные, Немцовы и проч сброд, могут казаться лучше, умнее, достойнее, чем Путин?

Мнение с Украины)))

Анна Давыдова

одне ещё до власти не добрались - ужо враги

другие состряпали нечто - только знай витрина сверкает, внутри копни - .("молу, молчу"))))

Den Koptsov

Они, в принципе, все одинаковы. Что Навальные, что Удальцовы, что Немцовы, что Путины...

Антон

И чем малоприметный клерк из недр кгб лучше успешного бизнесмена? В чём его достоинства? Меня вообще поражают утверждения некоторых людей о персонах, с которыми не знакомы и о которых мало чего известно вообще. Вам любого одень, отмой, причеши и поставь к власти и вы на него молиться будете.

Татьяна Фишина

Куда уж им до журавлиного вожака? Они бы до такой глупости не додумались?

Татьяна Ким

потому что на Конституцию РФ президент уже положил

Иван Асеев

Кроме Немцовых и Удальцовых есть в оппозиции и умные, порядочные и достойные люди. И не сказать, что поездка на трех желтых Калинах и полеты с журавлями являются свидетельством большого ума и мудрости.

Степан Жидик

Нам кажется, что весь перечисленный вами сброд из одной кастрюли.... и на вкус они слабо отличаются друг от друга... .
з. ы. Вам в Украине своей политики мало?

Александр Фомин

Перечисленые Вами люди существуют только по одному экземпляру.

Евгений

Минимум тем что они именно за русских а не за кавказцев татарву и прочих нерусей.

Эдуард Каракай

Да уж... Нет, пусть кричат на улицах лучше.

ОК
Оксана Кучерова

Удальцов, конечно, безбашенный... а остальные, судя по интервью с ними, которые я смотрела по ТВ "Дождь",вполне здравомыслящие люди со своим мнением...