Ляззат Чаймердинова

Почему Навального называют оппозиционером...

ведь он тока против Законов РФ выступает и сам вор и создал шайку педиков которые Госдепу США продались

Ирина Воронова

фишка в том, что он оппозиционер ЗА деньги от США! Перестань его спонсировать, насрал он на всю эту оппозиционную идеологию.
Т. е. по сути, он не идейный человек, а продажная политическая шлюха...

Ju
Julia

А гомика как не называй....

Ru
Rufat

потому что он оппозоционер

Марулька Мулька

Вот именно поэтому он - оппозиционер, тот, кто против власти. Но оппозиция необходима. А то можно зазвездиться.

Виктория Князева

так как он не хочет быть начальником .и не создаёт свои управленческие структуры . а хочет как и путин править народом тока . должность президента не нужна

Ярослав Павловец

ПОДКУПИЛИ НЕ ПОДКУПИЛИ, БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ РОССИЯН ТОГДА В 2012 ГОДУ БЫЛИ В ЭТОМ ТЕЧЕНИИ ПРОТИВ ВЕДРА И ПУТЛА И КОРРУПЦИИ И ВОРОВСТВА!! ! И ЭТО БЫЛО ПРАВИЛЬНО, И СНОВА ТАК БУДЕТ, ЕСЛИ РОССИЯ НЕ НАЧНЁТ МЕНЯТЬСЯ!!!

Марго Акопян

Скоро из него пиндосы ващще сакральную жертву сделают.