Алмаз Джурабеков

Биография Удальцова. Мы в ауте. А Навального знаете? см...

"Ну вот все и прояснилось. Знакомьтесь: родная прабабушка Сергея Удальцова, садистка-русофобка, еврейская комиссарша Розалия Самуиловна Залкинд ("Землячка-Демон"), супруга прадедушки, И. Д. Удальцова, именем которого названа улица в Москве. Одно лицо с правнуком. Вот она, сила ее крови. И мама И. И. Удальцова, сотрудника, а затем и зам. заведующего идеологического отдела ЦК КПСС с 1950г. , а с 1965г. - советника посла в Чехословакии и идеолога военного подавления "Пражской весны" 1968г. , от жестокости "рекомендаций" которого даже Суслов, его непосредственный шеф, терял дар речи (Яковлев А. Н. Сумерки. – М. : «Материк» , 2003. С. 329 и др. ) А ее обычный внучек (не "правнук"), А. И. Удальцов, родной дядя Сергея Удальцова, сейчас - чрезвычайный и полномочный посол при Путине - с прямой связью и возможностью личного доступа в любое время дня и ночи. По всей мужской линии данные более ли менее открыты. А вот Вся женская линия, начиная с Розалии Залкинд - полностью зачекречена, из интернета вымарана дочиста, и на 98% из архивов. Кого готовят из правнучка Залкинд, проведшую с 1937г. , всю войну, и закончившую жизнь в 1947г. в высшей номенклатуре партии, - председателем Комиссии Партийного Контроля при ЦК РСДРП (- КПК РСДРП) , не тронутой даже Берия, и с почестями похороненной в Кремлевской стене?. " .

Владимир Казаков

Толсто тролиш- не оплатят твои старания

Вячеслав Раевский

Генетика - вещь неумолимая.

Бонна Ивентовна

А Вы, извиняюсь, не на НТВ работаете?
Там и не такие "ковры" нарыть можно!...;)))

Maxim Belyakov

Отвратительно, когда начинают лить грязь на уважаемых и порядочных людей, до которых Вам как до Луны!

Виктор Ильин

так Удальцов это фамилия нарицательная... Под своей фамилией он просто жертва.. Должен быть выкидыш а появился псевдоним

Гуля Смирнова

Нормальные у них биографии. А вопос трольный.

Ал
Александр

не факт что биография истина. любой гражданин с мозгом понимает, что словом нельзя приченить ущерб тому что основано на силе древней, мускулистой и народной. словом силу не одолеть. Поэтому и вызывают улыбки товарищи сии, в том числе и вами упомянутый