Михаил Магжанов

А кто такие оппозиционеры? И чего они хотят ?

Все на фронт!

Обновлённая красная коалиция РОТ Фронт объявляет массовую мобилизацию на борьбу против эксплуатации, за свободу и социальную справедливость!

РОТ Фронт станет передовой, авангардной колонной московского "Марша миллионов" 15 сентября. В наших рядах — рабочие, инженеры, программисты, учёные, студенты. Здесь пройдёт красный фронт борьбы с капитализмом!
Боевой дух поддержат живая революционная музыка и частица красного знамени — каждому участнику.

Ищите флаги и транспаранты Российского Объединённого Трудового Фронта на "Марше миллионов".

Наш лозунг:
Капитализм в России - это смерть России! Свободный труд - свободному народу!

Революция будет -
Вперёд Коммунисты !
Революция будет -
Вперёд бей фашистов !
Революция будет -
Долой мракобесов !
Революция будет -
Даёшь Власть Советов !

Надоело враньё
Бандюков едорастов,
Быдловизор разбил -
Там одни педерасты,
Сократим поголовье
Либерастов, Нацистов,
Товарищ вперёд -
Мы отряд Коммунистов !

Мы потомки героев,
И флаг у нас Красный !
Заряжай револьвер -
У нас враг опасный !
Свергнем иго буржуев,
Владельцев заводов,
Всю кремлёвскую шваль -
Как моральных уродов !

Привлечём мы к ответу
За измену народу
Олигархов продажных,
Их пособников грязных.
Отомстим мы врагам
За погибших рабочих !
Бей буржуйский ОМОН
Как шакалов короче !

Руслана Лебедева

Выпороть на конюшне всего то делов. . и сразу революционных дух испарится....

Алина Землевская

Опозиция выступает против нашей страны и стабильности

Регина Лукьянчук Шуран

Оппозиция это то-что ебет твой мозг и мозг всей России

Ирина Голуб

Националистов не трогай, иначе чуркобесы шариат в Москве введут.

Stasnislav Haustov

в европе кризисс. в сша тоже.. а как выйти с кризисса? надо сделать революцию в россии. .
моя мысль понятна?

Сергей Коновалов

как вы там друг друга еще не поубивали.. такие разные марширующие

Дм
Дмитрий

Власти хотят.