Алексей Зайцев

Почему у нас такие прекрасные оппозиционеры ..?

Один - жену душит, расчленяет и жрет ее мясо при живых детях.
Другой - в попу малолетних девочек потрахивает.
Третья - детишек малолетними "пи. ара. ами" зовет.

Ну и вот эта картина, конечно же прекрасна

В тусовке "своих", истинных оппозиционеров, у Евгении Марковны увели Айпад.
А что, все правильно - этим же - оппозиционерам - все можно.

Ирина Бочарова

есть близость к народу... ну такие же простые))

Светлана Иванова

Да, именно такие у нас оппозиционеры.. . Кто ж нормальный пойдёт на улицы за деньги США, да ещё в одной колонне с извращенцами - пидорами.. . за пирожки.

Денис Петрунин

Люди оппозиционной национальности "прекрасны" по факту рождения.

Макс Толокин

как повезло нашей власти! таких беречь надо)

Ольга Иванова

Ошибаешься, путинятка... ВСЕ МОЖНО только единоросам: тырить миллиарды из казны-это вам ни какой-нибудь айпад.

Мария Кравец

Ответ на ваш вопрос прост, как мычание. Какой народ-такая у него и власть, такая у него и оппозиция. Спереть айпад-мелочовка.. . Особенно если сравнить эту ерунду с узурпацией государственной власти, с хищениями национального достояния в особо крупных, неслыханных за всю историю России размерах. Можно вспомнить и массовый плагиат при защите диссертаций.. . Недвижимость за бугром и много чего еще.. . И эта картина, конечно же прекрасна).. . но это уже мелочи.. . Власти ведь все можно? Пока не остановят)...

Станислав Лебакин

Тальков ещё пел-! " Поменяв СС на ЕР ...

Та
Танюша

Какая страна - такие и оппозиционеры!!!

Toppller Toppller

Бедная Женя. Так пострадать. . Дааа..

К9
Кatrin 999

какая неприятность сплетничаете на всю страну !
у вас подруги то хоть есть?

На
Наталья

Какая страна, такая и оппозиция.