Юрий Шевченко

наконец-то оппозиционеров начали убивать?

В Москве убит известный актер-оппозиционер, который занимал проукраинскую позицию.. .
МОСКВА, 5 ноября. Актер Алексей Девотченко найден мертвым в квартире на севере Москвы.

Пора всем подрят галстуки завязывать. И тех, кто здесь, в ответах грязью поливает Россию тоже пора обезвреживать. Желательно с теми, кто их родил.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_incidents/full/727-v-moskve-ubit-izvestnyj-akter-oppozicioner-kotoryj-zanimal-proukrainskuyu-poziciyu

Alisher Mamajanov

Опять оппозиционеры госдеповские деньги не поделили. (

Vlad Shklyarenko

Вы забыли про Политковскую?

Anna

да кому он нужен. свои же дружки и посторались смотри что хохлы твторят вон и дпс ников убили

К@тьк@ Громов@

им уже не сверху намекают.. . уже снизу пинают:
одумайтесь твари пока не поздно!

Елена Торопова

-отправился к проотцам и сразу герой революции)))), он не известен ни актером ни опозиционером)

Дмитрий Бондарев

Гранты-инвестиции не поделили?
Ублюдки жадные и продажные.

Дмитрий Голубев

а хто ето такой?

Александра Тершинова

ну.... ты поперёд России всё знаешь о причинах убийства этого артиста... .
хотя да, сослался на украинские новости, тогда понятно....

Ольга Афанасьева

какую то шелупонь по бытовухе замочили, и он вдруг стал известным артистом-оппозиционером) ) )
кто про него чего слышал вообще?

кстати, газетенка украинская. . .опять они говновысер устроили...

Наталья Дёмина

ты тоже "...отказался от звания заслуженного артиста России и двух государственных премий. " как он? или обыкновенная НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩАЯ Российская вошь ?

du
dub322

одно слово: рашка. хотя что пукин что эти попозиция