Aiazbek Asanbekov

Чем совейские "диссиденты"отличались от современных"оппозиционеров"?

Ирина Крошкина

и там и здесь- евреи

Ibo

такая же пятая колонна

Катя Соловова

Те диссиденствовали не за бабло.

Денис Максимов

Количеством наличных...

Ху
Хуй

те боролись за право на выезд и когда получили -уехали.

Алексей Зайцев

Те были интеллигентами, а нынешние - гопота голимая от политики. Разве можно их сравнивать с Сахаровым или Солженициным?

Алексей Иванов

Писали без ошибок и вообще были людьми образованными.

Ольга Новикова

О деятельности диссидентов практически никто ничего не знал (в те времена, когда их сажали) , а в тюрьму они садились реально. Об акциях оппозиции трубят все СМИ, а меры против них показушные. Из этого делаю вывод, что Навальный и компания - массовка путинского фарса.