Василий Иванов

украинцы приехали на юго-восток своей страны и начали убивать людей. тысячами... за что они убивали каждого человека?

за что был убит каждый человек? в отдельности?
что сделал этот человек, что государство решило, что его необходимо убить?

зачем украинцы стреляют неуправляемыми ракетами по городу? почему вы, украинцы, решили что необходимо убивать жителей этих городов?.. .

и как вы, украинцы, думаете-справедливо ли будет, если и вас решат убить? к примеру прилетят несколько ядерных боеголовок и всё?просто кто-то решит и всё.в киеве или львове упадёт эквивалент каких-то мегатонн? хорошо же?

Марьяна

За отказ прекратить стрелять, бросить оружие и уёб.. вать к себе домой - в рашку.

Иван Прасолов

Во первых выбросьте их лексики слово ЮГ... там адекватный народ и не идёт на поводу сепаров и Рос. Кто не приедет с агитками-гонят, а то и бью, выгоняют. Нестор Шуфрич с идеями объедин с даунбассом и лугандоном.. на той неделе был бит в Одессе, а нынче гнали с Николаева http://www.youtube.com/watch?v=J0Iwbxyg1uM
http://www.youtube.com/watch?v=simCpt0czyU

А=
Альберт =)

Недавно видел глаза матери которая забирала труп сына, она приехала из Волыни - вот кому надо задать этот вопрс .

Виктор Снигур

они думают справедливо, они хотят бойни по всей Украине (европа с одной стороны, русские с другой, а где украина ? -она - поле боя - украинская мечта)