Михаил Утешов

Украинские власти действительно хотят убивать украинцев на юго-востоке Украины?

но это же не круто нефига.. . человеки погибнут

Алёна Селютина

не хотят, а уже убивают

Сергей Папуша

Да начхали они на человеков. "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую конфету! "Помнишь такой мультик? Вот, щас хунта за пиндосские чупа-чупсы как может изгаляется.

Николай

за доллары, кому заплатили, чего только не сделают наемники

Лю
Любовницу

кого ты назвал властями - самозванцев пришедших по трупам? это хунта фашисты и марионетки ЦРУ там... там нет ни украинцев ни русских ни патриотов...

Стас Басик

еще как хотят

На
Наталья

хотят да не могут... импотенция называется....

Наталья Данилова

да и правильно, микроб

Оксана

Если бы такое в России произошло, их бы всех убили ...как террористов.

Андрей Осокин

В основном только российских наемников, террористов хотят ...Украинцы то свои, зачем им их убивать? Тебе киселев рассказал что ли? Вот только Лавров с Путин-армией сдерживает, так мол и говорит, что если будете трогать наших российских граждан на территории Украины (с автоматами и ракетными установками и т. п. ) - то мы вышлем сотни танков, авиацию и т. п. в поддержку. Ну вот такая щас ситуация, и танки и т. п. гоняют вдоль юго-восточных границ Украины сейчас, чтоб не трогали захватчиков, убийц, террористов, а заодно местную мафию, наркоманов, и гопоту всякую. Честно говоря, аж жалко украинцев на юго-востоке в тех местах горячих, ведь в заложниках такой ситуации ...они уже сами скоро порешат там, надоело им это безобразие и беспредел ...ждут активной поддержки с Киева. А вы тут всё сидите хуйню строчите тоннами, тролололи. Позор России.
Представляешь, если действительно вышлет и вторгнется войсками Россия на территории Украины, что будет и какое вообще отношение останется в мире, если останется к нам? Не говоря про разрушенную экономику и прочее ...вот так и живем.

Женя

и власти, и бандеро-правосеки разные...