Елена Дьяченко

Почему украинской власти не удалось уничтожить память людей юго востока как они не старались?

Вечный огонь в память о погибших в годы Великой Отечественной войны впервые за пять лет зажжен в Луганске, на праздничной церемонии присутствовали несколько сотен жителей города и руководство Луганской народной республики. Вечный огонь не горел в Луганске в течение последних пяти лет, так как город не имел возможности заплатить за его поддержание. "Семьдесят лет назад наши отцы, деды, прадеды завоевали эту победу, сделали все, чтобы сегодня мы забыли, что такое нацизм. Но, к сожалению, он прорастает, он дает свои семена. Он вызывает отвращение у нормальных людей. На неправильно засеянной почве он дает свои всходы",- сказал глава ЛНР Игорь Плотницкий во время праздничной церемонии.

Ро Ман

не у всех на Украине оказалась короткая память

Борька Богдан

ты бы святоша, в своём дерьме ковырялся!

Alisher Mamajanov

5 колонна России предала ДНР И ЛНС и подставила Путина.
http://www.youtube.com/watch?v=HGC4bO3Pw0Q

Вадим Ванхельсен

тебе пукан бомбануло жёстко

Дмитрий Шашков

и вы в это верете? Я живу в небольшом городке ЛНР. Главное, в моем городе вечный огонь горит и горел всегда. У меня в городе деньги нашли, а в областном центре нет. И как это можно объяснить? В Луганске пиз... или деньги лучше.

Юлия

Память юго-востока? Ты видать русский совсем отупел. Кто ее пытался уничтожить ту память? Что один юго-восток воевал ?