Н Н

Украинцы, убивают украинцев на юго-востоке и скачут от удовольствия, что убивают сами себя и, как вам спится по-ночам ?

Ольга Мальцева

Хоклы свидомиты даже не понимают вопрос.... я искренне желаю им побывать людей Донбасса под ракетами и укрокарателями... может в их отупевших головах прояснится кто их имеет....

Владимир

а спится им видимо нормально, уж нация такая

Калян Пятьдесятвторой

А вам как спится? . Кровь не снится ?.

Алексей Гришкин

О чём вы говорите !? На Донбассе до 75% воюют русско-фашистские войска состоящие из русских наёмников и переодетых в ополченцев кадровых военнослужащих РФ

Наталья Александрова

кого ты хочешь убедить?
жыдовню?

да им насрать на тех кто там умирает

Рахат Борбугулов

НА ВСЁМ ЗЕМНОМ ШАРЕ ТОЛЬКО В РОССИИ МОГУТ СПРОСИТЬ ТАКОЕ ПРО УКРАИНЦЕВ. ТЕМ БОЛЕЕ ПОДУМАТЬ ТАКОЕ.

Мария Святова

ЕБАНЬКО! Хватит дрожи жрать, а то ещё не ту херню нести начнёшь! В БОГДАДЕ ВСЁ СПОКОЙНО ИДИ ПРОСРИСЬ И ЛОЖИСЬ СПАТЬ И ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ БАНДЕРА И КУЧА ПИДАРАСОВ .