Ма
Марина

говорят, что скоро украинцы опять начнут убивать людей на юго-востоке тысячами... зачем?

украинец?... зачем опять вам убийства?

Al
Alexey

Если смогут найти Северо-Юг...

На
Надюшка

А что им еще остается.... приказы фюрера Обамы они не выполнить не могут

Роман

Готовятся.. . У нас в Казачьих лагерях то же бухает не по детски, видимо тренируются встречать доблестную укропскую армию.. . А бухает прямо зарево в полнеба, уж не знаю чем они там стреляют...

Jaslan

бей своих - что б чужие боялись.

Юр
Юрий

фашисты так развлекаются
хотя Гитлер, наверное, завидует Парашенку - столько своих перебить

Парвиз

после выборов что-то начнется нехорошее.

Иван

так нужно сша, латинская америка, ирак, ливия, сирия и Россию хотят, но кишка тонка, поэтому Украина, чтобы нам больнее сделать.

Ил
Иллиан

Слышал я понимаешь Иван, что не будут пока.. . Тысячами. Ну там пару сотен уколошкают - и всё...

Ив
Иван

Говорят, что кур доят.
Не влезай - убьют!

Ан
Антон

Донецк долбать будут .Все силы туда стягивают. выборы пройдут йопнут