Павел Копытцев

Ну не может же быть такого, что людей на юго - востоке начнут убивать ???Это какой то страшный сон ...

Элмира Нурбай Кызы

Людей, конечно, не будут убивать, а террористов с боевым оружием, захвативших административные здания, призывающих развалить Украину, как придется. Они могут сдать оружие и как нормальные украинцы участвовать в выборах президента, строить по-настоящему процветающую демократическую страну Украину.

А как вы думаете, что в россии с вооруженными людьми, захватившими здание ФСБ и призывающими уничтожить россию и присоединиться к другому государству, сделали бы?

Вот то-то

Алексей Карпов

Так уже убивают. 2 убитых бойца из Правого сектора, 1 - из бандитов донецких, 9 раненых. Это по последним данным из Славянска.

Вячеслав Cлавенко

Атомными бомбами зашлифуем территорию донбасса для чистоты нации!!!

Николай Сущинский

Что будет впереди мы не знаем. Если вдруг такой ужас, приезжайте тогда к нам на запад. Все злодеи, патриоты, активисты и другие прогрессивные уехали в Киев. У нас спокойно. Только не надо за то, что здесь ходят на праздники в национальной одежде, думать, что мы фашисты. Нам безразлично. Могут немного подкалывать за русский язык. А так нормально.

Константин Попов

Юго-Восток, это что ?

Elena Orekhova

конечно будут. . потом за Россию возьмутся! ! колониальная война. . не дадим отпор, пожалеем!

"пиратка" Тихонова

Утром сон развеется.