Руслан

Не верите украм которые говорят что это не правда что их карательные войска убивают мирных граждан на юго востоке

Все они прекрасно знают ...Вспомните как они скакали от радости после событий в Одессе ...Скачут и радуются и сейчас и упиваются своей месть и одобряют действия своих карателей ...в этом ПРАВДА Разве нет ?

Эл
Эльвира

А кто остановит эти карательные батальоны? Их кто-то будет судить? максимум что сделали это расформировали "Шахтёрск" за мародёрство....

Ре
Регина

Конечно мирные жители сами себя сжигают заживо и хоронят, как это было в Одессе, Мариуполе, Красном Луче и т. д. Как получилось, что более 40 млн. жителей Украины вмиг стали идиотами, как могла кучка правосеков запугать весь народ, вот вопрос.

Яков

Да конечно правда . тут украину послушаешь, так и сама задуиаешься, бывало раньше, кто ж по нам стреляет. А потом, как в подвале сидишь- понимаешь все ярко, чётко, хоть и с некоторыми эмоциями. вокруг города воиск и днр и всу тьма на позициях все. Знаешь позиции от людей ( те, нацики, у соседской тещи в огороде окопались, в селе рядышком, другие через оплот местный передают, чтоб не переживали там наши позиции отстреливаться) в общем по поселку жилому били только с позиций всу. С той же позиции по породу рядом ураганом ударили. Только мощный свист снарядов слышишь и думаешь: к кому- то горе летит, помоги господи. А из села, откуда стреляли, звонят говорят, что от стреляли падлы по городу и пошли бухать, веселиться. Так что не верте никому. Украина стреляет.

Нина

ну ты дурак зомбированный :)))))
2 МАЯ В ОДЕССЕ
http://arhivar-rus.livejournal.com/568503.html
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1312556-echo/
http://www.echo.msk.ru/news/1312598-echo/comments.html#comm
Если сам не поймёшь, хотя-бы в Ютубе смотри реальные съёмки. Пипец, страна зомбонутых ...

Ольга

Я русский, живу в Украине. Как я по твоему должен относиться к своей армии? И к своей стране?
Нахальное отжатие Крыма лично для меня как оскорбление

Антон

Давно уже никто не верит: ни мы, ни Европа, ни США - только некоторые делают вид.