Лестат Маланин

просто быдло, которое свято верит, что наше телевидение говорит только правду.

Инна

повестись за тв - это надо быть сверхбыдляком, там же поток нескончаемой, циничной лжи....

Дмитрий

ты просто даун который думает что у нас до сих пор 3 программы

Ел
Елка

Северокорейское телевидение рассказывает ужасную правду о жизни в америке:
https://www.youtube.com/watch?v=NvXNx4WjIlE

Ва
Васёк

просто люди в большинстве своем слепые и простые и богатые..

Юлия

Быдло те, которые думают, что иностранное телевидение правдивее

Ол
Ольга

Интернет говорит только правду.