Евгешка Салова

правда что кацапы свято верят в свой сравнительно ВЫСОКИЙ интеллект?)))

Тамара

Верят и Хуйлу кланяются

Лиана

Сравнительно с каклами - высокий, конечно. Причем, недосягаемо для сумасшедших обитателей зоны Руины.

Юл
Юлия

а хохлы в своем IQ сомневаются? сомневались? начали сомневаться?
Ну что Вы так беспокоитесь по такому поводу.?.. есть у кацапов высокий интеллект или его нет вовсе - Вам-то какое дело? Стройте стену - это важнее)

Олечка

если в мэры Киева выбрали самого умного из всех, то о тех кто не выбран, что можно сказать ?

Ирина

А вы украинские украинцы с Украины ( пардон - с остатков) свято верите в светлое будущее? Не замёрзнете с этой святой верой - берегите себя

Михаил

Правда. Мы не лазим по укропским сайтам, не ездим в укропию миллионами на заработки, и не воруем укропский газ.

Наталья

Нет, они тебя в очко имеют.... постоянно!

Андрей

Это объективная реальность !

Иван

Ды ну. . куда нам до хохловыродков

Nekruz

Ну ты же пишешь по русски))))

Sergey

умные люди всегда сомневаються а самодуры всегда уверенны

Татьяна

человеку свойственно ошибаться.