Ко
Костя

Путин реально верит в "новоссоссию" или это просто пропагандисткий штамп для быдло-населения?

Ма
Маня

да конечно нет. нафиг рашке нужен этот неблагополучный регион. у нас своих хватает

Марина

а что тут верить.... Это уже состоявшийся ФАКТ!

Славик

А ты реально веришь в Украину?: -) 🙂 🙂 🙂 🙂

Тимур

Ты лучше "ЖЫВОТНОЕ" голову включи.. . Года не прошло как вы свидомые просрали Крым и как минимум треть Донбасса, впереди зима, газа нет, социальные программы похерены на корню, в ЕС не взяли и денег никто нормальных давать не хочет, в НАТО тоже дали понять что с вами только в гроб.. . А ты рассуждаешь о том во что верит наш Гарант, о себе дубиноголовый подумай...

Диана

а ему не нужно верить или не верить, он просто предпринимает определённые действия которые вам прямо поперёк...

Евгений

Это такой хитрый политический ход!

Serge

Это красная тряпка быдлохохлам

Лиана

Спроси это у него, откуда нам знать что у него в голове.

Арв

Сам ты быдло-сволочь. Вали отсюда по хорошему, щенок говножопый.