Aston Martin

Как выяснить? Какой процент населения Украины быдло майдановское, а какой разумные жители?

Лилия

Все бомжи с западной окраины Украины . майданутые. а с восточной окраины разумные.

Луиза

Кадры Ленинопада по ТV - хоть эти молодцы и в масках, однако одежа на некоторых появляется одна и та же в разных кадрах. Я уж некоторых по ней узнаю. А что их туда-сюда возят - это факт известный. Несколько сотен их, от силы пара тысяч, именно майданных. Есть еще другие направления. Но их явно не миллионы.

Фе
Федор

Нормальные в Новороссии, остальные либо бендеровцы, либо планктон.

Виктория

кто за россию, тот быдло, кто против россии, тот европеец

Елена

они все в силу своих обстоятельств (разумные) . Обманутые новой властью. Вот убивают друг друга, и недовольные. Параша никогда не остановит гражданскую войну. Иначе обамка его выкинет накуй

Олег

На калькуляторе посчитать

Ko
Kostya

По нацепленным опознавательным знакам - георгиевским ленточкам и трезубцам. А процент сами считайте.

Na
Natali

Крикни слава украине и узнаешь