Настенька Стервочка

"Закон о люстрации в Украине готовили агенты ГРУ ГШ МО России". Какой процент идиотов среди населения Украины?

Сашенька

Украина зомби-страна. Тело есть, а мозга нет, душа ушла в Россию. А для стран к сожалению психбольницы не строят.

Юл
Юлия

залупа моя придумала этот закон

Ро
Ростислав

Ой, много, близок к 100

Ан
Аннушка

уже становится скушно.. . укрофаши оказывается, очень неизобретательны, монотонны. У них музычка сам себя застрелил, 200 одесситов сами себя изнасиловали и сожгли. теперь и чиновники прокремлевского президента запихиваются в мусор самим кремлем. . ну скучно ж до блевотины!