Геннадий Ветров

А в России закон о люстрации нашел бы поддержку населения как и закон о компенсации утраченной собственности олигархов

sky_2088

Конечно нет! В понятии большинства россиян любая власть - от Бога. И не нам, простым холопам, судить, кому быть у власти, а кому не быть.

Светлана Сорокина

Закон о люстрации обычно придумывается в ситуации, когда воровать уже нечего, а новым властям очень хочется, для этого и власть брали. Ну поэтому надо отобрать у старых воров и присвоить себе. Всё просто.

Константин Гнездилов

вы видно даже не в курсе о чём этот закон раз такие вопросы задаёте

На
Наталья

Бредни майдаунов к зиме крепчают: )
Печеньку дать?

Св
Светлана

Они, конечно, полностью противоположны, но настоящий патриот с восторгом встречает любой новый закон.
-Владимир, вовсе нет. Германию таким образом прекрасно очистили от нацистов.

Катя

ну изгонят всех, кто при совке служил, и что? кто останется то. нельзя не брать во внимание опыт этих людей

Наталья Решетова

Заменив одного олигарха на другого, через махновщину, укропитеки теперь надеются на какую-то "люстрацию"?
Слава Байдену и Виктории Нуланд!

Nina Rudnaya

Мы это прошли в 90,результат видите на лицо, В те годы было заменено 80% высшего звена власти. Результат как видите на лицо.
Сегодня на Украине происходит то же самое, или вы думаете, что алегархи сами себе яму выроют?
где это такое было интересноСеодня не народ правит, а бабло. пора бы уже понять всем.