Александр Сергеевич

люстрация на украине это 1млн человек, а люстрация в россии будет более 25 млн человек! России страшно?

Александр Тишков

Ты мудак, конкретный

Vasliddin Saitov

люстрация в России
таких как ты загрузят на баржы и отправят к ебени матери

Владимир Наумов

А вы представляете себе что такое выгнать всех профессионалов? Пусть даже предположим что 99% взяточники и коррупционеры, вопрос кем менять будут? И потом как правило те кто придут после будут брать взятки больше и в больших размерах!

Алина Утрисова

А что Россия уже живёт по законам укров? Ща поглядим. во что эта люстрация у них превратится. А на власть почему не распространяется? Они же все работали при Януковиче? Может расскажешь нам об этом?

Татьяна Семёнова

все останутся на местах.. как и сейчас.. сам посмотри.. потршенко ляшкины и т. д.. все у власти.. ну еще сыновей своих подтянут хероев ато

Та
Татьяна

тут без печей не обойтися

Дмитрий Осипов

Ага, щас подохну от ужаса

Януська

В Украину подадимся, приютите беженцев ?

Mingijan Tepkeev

Какой смысл в вашей -то люстрации? олигархи все работали с Януковичем, их не тронут, вообще удивительно, заменили шило на мыло, сгубили столько народу, остались без газа, урожая, угля, разгромили восток страны и радуются люстрации неугодных. Вы дали тем же олигархам возможность под видом закона убирать всех, кто им мешает воровать дальше. Вам -то с этого что перепадет? зарплату повысят? Уберете одних, взамен придут другие, беднее и злее, или еще богаче и наглее. Это ведет к хаосу. У нас есть возможность критиковать и быть услышанными. Есть сайт рейтинга глав администрации. Кому из них захочется быть в последних строчках? Представьте, каково это..

Мишина Елена

страшней будет для них, когда в мусорки чинуш по частям расфасовывать будут...

Крылова

нам похрен на то, как вы с ума сходите, по-вашему у нас точно не будет, только хохлы умеют наступать на одни грабли дважды в минуту

Владимир Петров

хрен на хрен менять - только время терять