Invictus

Люстрация на Украине затронула 1 млн населения Украины. Не мелко ли взяли?

Под действие закона о люстрации попали офицеры высшего состава пограничных войск Украины — свыше сотни человек. Все они — высший офицерский состав. В частности, уволился заместитель Николая Литвина (главы Госпогранслужбы) Павел Шишолин, несколько руководителей департаментов и управлений погранведомства, а также их заместители — преимущественно генералы и полковники. Напомним, 16 сентября на Украине принят закон о люстрации — так называемом очищении власти. По сообщению премьера Яценюка, под действие закона подпадает 1 млн чиновников.

Елена Левина

Какие законы в Укроп-лЭнде? Законность и выполнение обещаний - это не в этой стране. Опять же кастрация гораздо гуманней люстрации. Чик ножичком, и не будет размножать подобное. А с люстрацией где же бедный народ бандерштата найдет мильён мусорных баков?

Стасончик Бабалов

да.

на Укропии надо люстрировать всех, кто проживает западнее границы с Новороссией.

Михаил Лазарев

Хватит люстрации в их раде, когда полуторотонная люстра, которая висит в зале, упадёт и погребёт нах этих ублюдков.

Стас Руднев

Люстрация - кастрация по выбору! Порошенко, Тимошенко служили у Януковича! Ржака! Их тоже рировать надо!

Лена Потапова

У женщин на фото лица не удовлетворенные, поэтому за кастрацию?

Илья Королев

Это они правильно всё сделали, быстрей развиваться будут .

Ga
Galina

Верной дорогой идут товарищи. Уволить ни за что миллион человек (с "волчьим билетом", стопудово) - это своими руками создать миллионную армию врагов нынешней власти. Плюс члены их семей, плюс друзья и знакомые. Плюс бывшие сослуживцы и подчиненные, которым придется теперь работать с новыми назначенцами из безбашенного майданного актива.. .
Видимо, высокие покровители нынешнего украинского режима сочли недостаточно непримиримым раскол украинского общества, а гражданскую войну ТОЛЬКО на юго-востоке - вялой возней в песочнице. Настала пора взорвать всю территорию страны.