Алексей Воронин

Люстрация-очередная народная забава на Украине? Какая следующая?

Дмитрий

Укралгаз и К.

Марина Голубинская

Святая Инквизиция

Евгений Муратов

кастрация тех кто не попал в люстрацию

Дима

а следующая будет нюрнбергский процесс для параши и ко

Наталия Касьяник

Делюстрация, придет диктатор, этих в тюрьмы, а тех на власть.

Алексей Строганов

все шоумены и звезды эстрады поют с верховной рады.

Валерий Зимин

кастрация)))

Айдер Сейтаблаев

А следующим номером их программы будет выявление тех, кто когда-то даже однажды хорошо отозвались об ополчении. Уже учителей из школ выгоняют, уже соседи соседей продают-выдают. А уж если когда-нибудь борщ ополченцу налили!!!!

Sa
Sashka

Следующая люстрация тех кто в Рассее спрятался с бабками....

Надежда Солодовникова

ето необходимость которую прошли все развитые страны