Роман

Как Вы считает? Не подвергнется ли моя тёща люстрации на Украине.

Если она была стенографисткой у Ленина. Отправляю на постоянное жительство в Киев.

Ольга Шевченко

Это как в том анекдоте, гже мужик тещу просто отпускает.

Ха
Хариша

))) А у Мазепы она переводчицей не была?!..)))

Дина

Женщинам люстрация не грозит

Александр Грачёв

Только кастрации.

Ирина Архипова

Размечтались! Инстинкт самосохранения свойствен даже правосекам!

Ирина Белоущенко

А разве твоей тёще можно что то оторвать или вырезать!?

Та
Татьяна

Сам свою тёщу люстрируй.

Самаэль Аун

Твоя теща давно в гробу !

Александр Плаксин

А что она уже раз до тебя была чьей-нибудь тёщей? Тогда люстрируй. Только вначале другую тёщу выбери)

Миша Гаевских

Она уже подверглась ЗОМБИРОВАНИЮ.