Виктор Карасев

люстрация это для кого надо люстрация? (вн)

на укроТВ прибалт Шустер
помощником у него афганец молодой
в Раду персонажей из Звездных войн набирают
кагалом заведует Вальцман, папа его был вором в законе
помощником у него Забулдыгин из США, заведует подотделом в СБУ
все боевые генералы прошли тяжелую службу в МВД
российских грушников и кгбешников ловят кгбешники украинские
а спонсирует всю эту нацистскую шайку иудей Коломойский
все эти люди были в коммунистической партии или комсомольцами

Да
Дарья

А еще говорят " Ляшко, время клоунов закончилось"... да там цирка лет на 5, не меньше

Га
Галина

Украина, страна победившего сюрреализма.

Денис Нестеров

Турчинова в помойку!!!

Максим Цыбин

Да в какой партии. . если и были, то в Горбачевской, перестроечной. . Скока лет уже минуло, а все коммунистов хаят ворюги (((