Ольга Томак

Что лучше 100 чел. на УКРАИНЕ решает за 1 млн - вора в мусорный бачёк, или 1 чел в России в РОССИИ за млн у кого отжать?

Вопрос не о ПУТИНЕ, а о чиновниках Бандитах в Погонах.
На Украине тоже не справедливо 100 но это больше чем 1.

У них получается более справедливо, только флаг фашистский им подпортил

Может бандитский бизнес чиновников крышевать

Генералы разные там

А я и не говорю что в Украине нету воров

Но кого в мусорник бросать справедивее более

там не один постоянно потасовки с дракой, вот если бы они ещё без драки научились

Сергей Литвиненко

Один человек НИЧЕГО не отожмет.
Для того чтобы отжать тоже коллектив нужен. И чтобы не отжали, за тобой люди стоять должны.
Кстати, в Америке и Германии так же. Только в Германии еще играет и твоя история. Если ты был никем - подняться выше дозволенного тебе не дадут.

Про другие страны сказать не могу. Связи с ними не имею.

Андрей Таранин

и почему же тогда в украине до сих пор воры (бувально) в верховной власти?

Вл
Владимир

А кто тебе сказал что там 100 чел решает? Там один пидор решает.