Султан Каландаров

для кого ворует Путин? определённо не для себя, столько и за 100 жизней не истратить!

Ма
Макс

Дурень! Ты на стрёме стоишь, пока он "ворует"? Ведёшь учёт наворованного?
Так ты сообщник - тебе срок светит. Как за соучастие, так и за недонесение о преступлении.
Хотя, чего от дурня можно ожидать ...

Амина Алипханова

Но ему же надо платить своим сторонникам.

Светлана

ты его ловил ?

Ру
Рус

Ну ты же не знаешь, сколько жизней он уже прожил)

Aртем Гиваргизoв

это затягивает

Ал
Алексей

вася, вася у него власть. это главное и воровать не надо

Ан
Анастасия

Его, бедного, госдеп заставляет.

Ан
Антон

Он дворник, мы -листва, да-а, а вот кто директор ЖКХ?

Лилия Степанова

ворует вся шайка, колхозом, а вовика выдвинули, чтобы он йэБлом торговал да братву прикрывал)))

Олеся Сизова

Ты сперва попробуй сам, потом узнаешь. По мнению обывателя: среди друзей нет воров, пройдох и просто нахлебников и всё наворованное тратится самим вором. Ты водку за 300$ пивал? Когда начнёшь, то не остановишься. И так во всём.

Гульнура

А сам скоко наворовал?

Юл
Юлия

Стяжательство это хворь неизлечимая

Виктория Бойко

похоже для утверждения - а потом вошел во вкус

Sergey

Прежде чем задать такой вопрос ответь а ты на стреме стоял, когда Путин воровал. Не будь треплом с таких лет. А будь мужчиной.