Максим Брюлов

за кого будет Путин?

Если станет вопрос ребром: или выгоняй чурок и строй стену на границе, или гражданская война. За кого будет Путин?

Семён

А может и не за всех русских, а за тех кто его поддерживает. Вот вы его поддерживаете? Если нет, то вас выгонят вместе с чурками.

Николай Грешонков

За чурок. Он всегда за чурок. К тому же, говорят, женившись на Кабаевой, принял ислам. К сожалению, не в том смысле, в котором обычно говорят "принять ислам".

Юлия Родионова

Он был, есть и будет за своих хозяев...

Yulia Romanova

за русских

Андрей Сергеев

"Чурки" его сами выгонят если захотят 🙂

Фаина Маткина

Он даже против того, чтобы вводить усиленный визовый режим. Их, страны СНГ, которые были ранее в СССР, нельзя отталкивать. Мечтает возродить СССР немного в другом виде.

Юлия Тимощук

Если в кране нет воды, значит.... Ля-ля-ля....

Натали Петруня

Такого он не сделает. За нас конечно будет. Я бы тебе написал на почту, почему он так не поступит. Но я тебя не знаю. Ни фота, не имени, ни родины ни флага.

Илья Климов

За то что бы пересажать националистов и с той и с другой стороны и восстановить мир в России если такая беда случиться, вы тут не одни живете, Россия общий дом..

Алена Колесникова

даже не знаю. Наверное все-таки выгонит. Он человек неглупый. Поймет что до революции не надо доводить дело. С другой стороны: ВЫ САМ готовы работать дворником, грузчиком за 5-10 тысяч?

Елена Пустовалова

Такой ситуации в принципе быть не может это тебе не Гейропа