Ирина Кузелева

Если бы Путин не учавствовал в выборах за кого ты бы проголосовал?

(а)

Андрей Комаров

не стал бы голосовать вообще.

Наталья

История не имеет сослагательного наклонения. Мы голосовали за Путина.

Новикова Ирина

А я и не голосовал за этого демагога (" ну вы там посмотрите, вы там разберитесь, мои поручения не выполняют - мы разберемся")

Максим

За Медведева.

Иван Чурилов

Все за Жириновского ни одного голоса за Путина!!!

Ольга Логодо

-если бы путин не участвовал-то и кандидатуры-в колоде- были бы другие !!

Александр Экгардт

Я голосовала за Жириновского, хотя знала 100%, что Путина не победить)

Оксана Абдулханова

это уже не актуально

**
***&оленьк@& ***

Ни за кого, кроме Путина.

Алексей Гурей

Я против президентов любых, я за парламент .ЗА Пукине не голосовал не первый не второй не третий и не четвертый раз

Лилия

а он и не участвовал, просто нарисовал себе проценты.