Денис Иванов

Если бы сейчас были выборы 2018 годы, за кого бы Вы проголосовали: за Путина, за Владимира Владимировича или за ВВП?

Игорь Ходякин

А если он выстаит свою кандидатуру, то можно будет голосовать за кого угодно, все равно результат будет один.

Ярослав Данилюк

Вряд ли в 2018 будут выборы)

Елена Дорогань

За того, кто спас Крым от бандеровского кровавого кошмара, который бандерлоги устроили в Новороссии!

Игорь Молоствов

За Алексея Анатольевича Навального!
За будущее России!
20!8
Больше достойных кандидатов на данный момент нет!

Дима

Как-то скудный выбор, за Шаманова бы проголосовал или Рогозина.

Евгений Топунов

Только если других претендентов не будет нормальных, типа Прохорова .

Светлана Комарова

До выборов Владимира Великого осталось 4 годка)

Мария Великанова

За РУСЛАНА СУЛТАНОВИЧА АУШЕВА проголосовал бы с удовольствием.
Но он не в политике, к сожалению. Поэтому, я свой выбор сделал.