Владимир Гаврилов

Что Владимир Владимирович Путин сказал в Турции, что все тролли исчезли ?

))))

А говорить ничего и не требовалось - достаточно было зафиксировать взгляд на маленькой красной точечке)) )

Ан
Андрей

Из Турции сообщили, что на переговорах он в кресло сел, а встать не может. Так там и останеться.

Шахбанова Мугинка

Ну ты - то остался.
Значит еще повеселимся!;)))

Михаил

У него спина болит.
Говорят, скоро дубу даст.
Вот все и молчат. Ждут.

Сергей Третьяк

Это все подлый Госдеп виноват! ! Это он заставил нашего Солнцеликого
Незаменимца полететь на юг с журавлями! ! Россия скорбит, поправляйся
Великий Вождь и Учитель Всея Вертикали.

Владислав Плотников

Нет, троллей в контакте очень очень много! !
Мой друг!

Роман Ковальчук

А орки не исчезли?

Kuash Kisyakov

ахаляй-махаляй

Марина Рубцова

Не до торллей ему было-спину сильно ломило, сам в кресло сесть не мог ((

Oltin Ergashev

Пусть и Турцию направит в правильное русло!)))

Юрий Юрий

попку он там не смог самостоятельно поднять-все сочувствуют

Полина Тарасова

когда седалищный нерв болен. Я так мучилась 4 месяца, садиться было больно. но через 4 месяца боли пропали после того. как сходила к бабке-ведуньи.