))))

Почему я должен поддерживать Владимира Владимировича Путина? Он мне ничего хорошего не сделал.

На
Наталья

По официальным результатам выборов 5 человек из 9 ВВП не поддерживают.

Ася Калимуллина

Не поддерживай, что заставляют?

Лена Сиганова

а ты кому хорошее делаешь..

Ал
Алексей

У нас свободная страна, никто и не заставляет

Лена Ковзель

А вас что заставляют? Поддерживайте других, я его поддержу...)))

Руслан

он мне жкх поднял на 900% и я его ненавижу за это

Рита

Значит ты агент Госдепа и подрываешь основы нашего государства и религии...

Nina Rudnaya

я тоже так думаю

Алексей Егоров

он делит тех кто за него и тех кто против .и дескать тока так и не мначе? враги остальные? обстановку такую делают? а сами виноваты! я если навязывают .сразу понимаю, что это не к добру! индейская примета -если дорога становится всё уже, значит идёшь неверною тропою .и так политическое пространство суживают нам !

Анечка Предель

его вообще поддерживают как бы за то, что типа еслиего не будет может быть ещё хуже, то есть бояться как бы не стало хреновей чем сейчас

Максим

Тебе ничего и стране тоже.. Народ не врубается что асе держится за счет цены на газ, еслиб цены не выросли Володька бы как и Ющенко пролетел.

Яна Федорович

А он вообще, кому то что то хорошее сделал?