Юлия Литвиненко

Почему Путин (Владимир Владимирович) сказал что оржоаневые революции - это грёбаный хаос?

Дима Коломойцев

Любой правитель боится революций. Он всё что угодно скажет.

Андрей Тарасов

Правду сказал.

Yursan Dorishes

Он за свою ж. боится.

Артём Рудковский

Потому, что Путин - апологет застоя. Идеальный порядок может быть только на кладбище. А любое развитие - это всегда хаос.

Елена Зубкова

Путин потом Медведев и так пока не помрут.

Ольховский

Потому что он сам - хаос не весь гребаный...

Алексей Коченов

Потому это конец его приступной власти. Только он где оранжевую да тем более революцию увидел? ) Дальтоник е-ный. Революцию от народного недовольства не может отличить. Какая на хрен революция. Совсем уже. Пусть идёт заново учится в политический вуз.

Екатерина Виряскина

Потому, что результат таких революций всем известен и по Украине, и по Грузии, и по Киргизии, и по арабским странам.

Вл
Владимир

Всех, кто за оранжевые революции - выслать в демократическую Ливию.