Сергей В

А если Саакашвили попросит прощения у Владимира Владимировича то Путин его простит?

Вадим Бартенев

Вряд ли сие возможно, что б саака и просил прощения....

Екатерина

Если пришлёт Путину цистерну с ботоксом - тогда простит.

Ма
Мария

Да на Саакашвили никто и не обижался - этот дурак отлично подыграл Путину. И мы за это ему благодарны ))

Анастасия Демченко

Только в случае, если он все галстуки доест.

На
Наталья

Только смертью искупит свою вину.

Aleksey Mantsurskiy

Да, если они будут в песочнице вместе с Вами.

Александр А

Пущай попросит! За одно и секс - принадлежность узнаем! :)))

Аннна Сосина

Если отсосет зачетно вполне возможно но грузинский народ не простит

Pavel Yurevich

Грузиняк прощать нельзя предательская нация

ДА
Дима Андреев

Вообще-то бешенных собак стреляют, но Пука делает по-своему. В синагоге что ли советуется.

Оксана Фокина

Не Путин, так какой-нибудь следующий придурок-президент его простит. В чём отличие сша от нас? Сколько бы президентов не менялось там, никто санкции против Кубы и не подумал отменять, а если бы и попробывал, его тут же бы убрали как Кеннеди. А у нас президент это царь, что хочу то и ворочу, благо пока Путин сидит, а придурок вроде Горбачёва или Ельцина снова объявится? Вот тогда наплачемся.